Delegados 2022

Delegados Fodebax

Periodo 2022 - 2024

Zona Occidente

delegados-fodebax-1

Analista de sistemas

Juan Carlos Gutierrez

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: gujucar@gmail.com

adrianatabimaa

Operaria

Adriana Tabima Gonzalez

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: tabima88@hotmail.com

delegados-fodebax-2

Trabajadora Social

Lucero Sandoval

Empresa: RTS
Email: lucerosandovalprieto@gmail.com

delegados-fodebax-3

Volante

Brandon Salazar

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: brandon_alexis_salazar@baxter.com

delegados-fodebax-4

Operario

Libardo Gomez

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: libardo_musica@hotmail.com

delegados-fodebax-5

Operaria

Dora Ospina

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: doraospinaortiz@gmail.com

Sandra-llanos

Auditora de calidad

Sandra Llanos

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: sanllan9@hotmail.com

delegados-fodebax-6

Operario

Harold Quiñonez

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: haroldquinonez07@hotmail.com

dianarubiela

Operaria

Diana Rubiela Rodriguez

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: diana_rodriguez@baxter.com

delegados-fodebax-7

Ingeniero

Miguel Valencia

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: Miguel_valencia@baxter.com

delegados-fodebax-8

Operaria

Lisset Garcia

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: lisset.cortes@hotmail.com

delegados-fodebax-10

Operaria

Eilyn Gonzalez

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: eilyn24@outlook.com

delegados-fodebax-9

Operario

Alby Hurtado

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: albyhurtado2875@yahoo.com

delegados-fodebax-11

Analista de tiempos

Alvaro Henao

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: alvaro_henao@baxter.com

delegados-fodebax-12

Volante

Elizabeth Borrero

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: elizabeth_borrero@baxter.com

delegados-fodebax-13

Analista

Sonia Lila Castro

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: sonia_castro@baxter.com

delegados-fodebax-14

Auxiliar de Admisiones

Carmen Cano

Empresa: RTS
Email: carmen_cano@baxter.com

35

Asociada por extensión

Leydy Villacorte

Empresa: RTS
Email: leidyjohanav32@gmail.com

delegados-fodebax-15

Auxiliar de Admisiones

Derly Franco

Empresa: RTS
Email: derly_franco@baxter.com

mariamercedes

Pensionada

Mercedes Cedeño

Empresa: Pensionada
Email: mariamerce88@hotmail.com

Zona Centro Oriente

delegados-fodebax-16

Auxiliar de Enfermería

Maria Del Carmen Caballero

Empresa: RTS
Email: cmadelka@yahoo.es

delegados-fodebax-19

Trabajador Social

Miguel Villamizar

Empresa: RTS
Email: miguel_villamizar@baxter.com

delegados-fodebax-18

Analista

Freddy Piedrahita

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: fredy_fernando_piedrahita@baxter.com

delegados-fodebax-20

HR Director

Ana Lucía Bustamante

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: ana_bustamante@baxter.com

delegados-fodebax-21

Regente de Farmacia

Diego Martinez

Empresa: RTS
Email: diego_martinez@baxter.com

delegados-fodebax22

Líder Nacional de Facturación

Nayive Toro

Empresa: RTS
Email: nayibe_toro@baxter.com

bocanegra

Auxiliar de Enfermería

Paola Andrea Bocanegra

Empresa: RTS
Email: paola_bocanegra@baxter.com

delegados-fodebax-24

Administradora

Julia Lozano

Empresa: RTS
Email: julia_lozano@baxter.com

Zona Costa Norte

delegados-fodebax-25

Jefe Enfermero

Jose Correa

Empresa: RTS
Email: joigcora@gmail.com

delegados-fodebax-27

Gestora Integral de cuenta

Gina Alba

Empresa: RTS
Email: gina_alba@baxter.com

delegados-fodebax-26

Auxiliar de Facturación

Samira Pajaro

Empresa: RTS
Email: samira_pajaro@baxter.com

Zona Andina

delegados-fodebax-29

Representante Comercial

Liliana Maria Herrera Del Rio

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: liliana_herrera@baxter.com

delegados-fodebax-28

Enfermera HD

Sandra Garces

Empresa: RTS
Email: sanangelesdorada@hotmail.com