Comites

Comités

Comité de Crédito

CamScanner 11-30-2021 09.53

Elizabeth Borrero

paola bocanegra

Paola Bocanegra

LEYDI VILLACORTEcx

Leidy Jhoana Villacorte

delegados-fodebax-11

Álvaro Henao Mazuera

miguel valencia

Miguel Valencia

Comité Fodes y Educación

Jd principal 1

Alex Paul Senz

Martha Cifuentes

Martha Cifuentes

Sandra-llanos

Sandra Llanos

delegados-fodebax-8

Lisset Esperanza García Cortés

Jd suplente 3

Piedad Linares

Foto

Héctor Goarth Muñoz Pastrana

Jd principal 3

Paola Bocanegra Rodriguez

delegados-fodebax-6

Harold Quiñonez Valverde

Comité de Bienestar

Jd suplente 3

Piedad Linares

paola bocanegra

Paola Bocanegra

delegados-fodebax-28

Sandra Milena Garcés

CamScanner 05-02-2022 14.34

Carlos Guzmán

Jd principal 2

Melba Ríos

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: diana_rodriguez@baxter.com

delegados-fodebax22

Nayibe Toro Chiappe

delegados-fodebax-25

José Ignacio Correa Ramos

delegados-fodebax-24

Julia Janeth Lozano Amaya

Miembros Control Social

Periodo 2022 - 2024

Zona Occidente

Control social principales 2

Control Social Principal

Fabio Garcia Agudelo

Empresa: Pensionado

Control social principales 3

Control Social Principal

Arelly Mina Mina

Empresa: RTS

Control social suplentes 2

Control Social Suplente

Carlos Ignacio Cortes Jaramillo

Empresa: Laboratorios Baxter

Control social suplentes 1

Control Social Suplente

William Caicedo Vargas

Empresa: Laboratorios Baxter

Zona Centro Oriente

Control social suplentes 3

Control Social Suplente

María del Carmen Caballero

Empresa: RTS

Miembros Comité de Apelaciones

Periodo 2022 - 2023

Comite de apelaciones 2

Comité de Apelaciones Principal

Liliana Maria Herrera Del Rio
CamScanner 11-30-2021 09.53

Comité de Apelaciones Principal

Elizabeth Borrero
Comite de apelaciones 3

Comité de Apelaciones Principal

Freddy Piedrahita
Comite de apelaciones 1

Comité de Apelaciones Suplente

Libardo Gómez
Abrir chat
💭 ¿Necesitas ayuda?
Hola 👋 
¿En que podemos ayudarte?