Contactos Delegados

Delegados

50 años haciendo familias felices, aportando a su bienestar y desarrollo social.

Zona Occidente

adrianatabimaa

Operaria de Planta

Adriana Tabima Gonzalez

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: tabima88@hotmail.com

dianarubiela

Operaria de Planta

Diana Rubiela Rodriguez

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: dianarodriguez1335
@gmail.com

elizabethborrero

Volante de Materiales

Elizabeth Borrero Ruiz

Empresa: Laboratorios Baxter
Email: Liz.borre05@gmail.com

alvaroalfonso

Analista de Tiempos y Asistencia

Alvaro Alfonso Henao M

Empresa: Laboratorios Baxter Email: alvaro_henao@baxter.com

brandonalexis

Coordinador de Producción

Brandon Alexis Salazar

Empresa: Laboratorios Baxter Email: bsalazar25@hotmail.es

samir

Ingeniero Jr de Validaciones

Zamir Rodriguez

Empresa: Laboratorios Baxter Email: zamir_rodriguez@baxter.com

Diegocarvajal

Operario de Planta

Diego Carvajal

Empresa: Laboratorios Baxter Email: diegohomerocarva@hotmail.com

mariamercedes

Pensionada

Maria Mercedes Cedeño

Empresa: Laboratorios Baxter Email: mariamerce88@hotmail.com

haroldalberto

Operario de Planta

Harold Alberto Landazuri

Empresa: Laboratorios Baxter Email: halpelm@hotmail.com

sonialila

Administradora Programa Capacitación

Sonia Lila Castro Payan

Empresa: Laboratorios Baxter Email: sonia_castro@baxter.com

neslycalderon

Auxiliar de Enfermería

Nelsy Calderon Perdomo

Empresa: Rts SAS Agencia San Fernando Email: nelsy_calderon@baxter.com

stellavarela

Auxiliar de Enfermería

Stella Varela Velez

Empresa: STR Del Valle Email: stella_varela@baxter.com

Dora-Deysi-Ospina

Operaria de Equipos

Dora Deisy Ospina Ortiz

Empresa: Laboratorios Baxter Email: chris92bonilla@gmail.com

marthaliliana

Pensionada

Martha Liliana Munera

Empresa: Fondo de Empleados Laboratorios Baxter Email: malimure@hotmail.com

cesaraugusto

Electro mecánico

Cesar Augusto Perez

Empresa: Laboratorios Baxter Email: cesar_perez2@baxter.com

libardo-gomez

Operario de Planta

Libardo Gomez

Empresa: Laboratorios Baxter Email: libardo_musica@hotmail.com

jhonedwuard

Sr Analyst, IT

Juan Carlos Gutierrez Lopez

Empresa: Laboratorios Baxter Email: juan_carlos_gutierrez@baxter.com

Sandra-llanos

Auditora de calidad

Sandra Llanos

Empresa: Laboratorios Baxter Email: sandra_llanos@baxter.com

cristinafranco

Auxiliar de Admisiones

Cristina Franco

Empresa: Rts Tuluá Email: derly_franco@baxter.com

lucerosandovalprieto

Trabajadora Social

Lucero Sandoval Prieto

Empresa: RTS Sucursal Buga Email: lucero_sandoval@baxter.com

Zona Centro Oriente

ana-lucia-1

Directora Recursos Humanos

Ana Lucía Bustamante

Empresa: Laboratorios Baxter Email: ana_bustamante@baxter.com

nayibe

Líder Nacional de Facturación

Nayive Toro Chappe

Empresa: RTS SAS Email: nayibe_toro@baxter.com

diana-marcela

Trabajadora Social

Diana Marcela Cañas

Empresa: RTS Baxter Email: diana_canas@baxter.com

maria-del-carmen

Auxiliar de Enfermería

Maria Del Carmen Caballero V

Empresa: Rts Navarra Email: maria_caballero@baxter.com

angelica-lorena.png

Nutricionista

Angelica Lorena Campos

Empresa: Rts instituto nacional del Riñón Email: angelica_campos@baxter.com

user-female

Auxiliar de Enfermería

Sandra Milena Prada

Empresa: Rts Sogamoso Email: sandra_prada@baxter.com

paola-andrea

Auxiliar de Enfermería

Paola Andrea Bocanegra Rodriguez

Empresa: RTS Cardioinfantil Email: pabrmm@hotmail.com

diana-yulieth-1

Trabajadora Social

Diana Yulieth Porras Ardila

Empresa: RTS Sucursal San Gil Email: diyulieths@gmail.com

Zona Costa Norte

Alba-Gina-Patricia

Gestora Integral de cuenta

Gina Patricia Alba Romero

Empresa: RTS Colombia Email: ginaalbaromero@hotmail.com

Jose-Ignacio-Correa-Ramos

Enfermero

Jose Correa Ramos

Empresa: RTS Baxter
Email: joigcora@gmail.com

Yaneizy-Cuello

Gestor Clínico

Yaneizy Cuello

Empresa: RTS Valledupar Gil Email: yaneizyc@hotmail.com

Zona Andina

liliana-maria

Asistente Administrativa y Cial

Liliana Maria Herrera Del Rio

Empresa: Laboratorios Baxter S.A Email: liliana_herrera@baxter.com

Abrir chat
💭 ¿Necesitas ayuda?
Hola 👋 
¿En que podemos ayudarte?